Если не приходит код доступа.
- Проверти правильность ввода номера телефона.
- Проверти что связь работает, убедитесь что GSM сигнал достаточно силен что бы пришло СМС, можно отправить СМС-сообщение самому себе и посмотреть придел ли.
Вы за рубежом?
- Для получения СМС может понадобится роуминг.
Если пишет «Не правильный код»
- Проверти что четырехзначный код точно такой же который пришел в СМС.
- Попробуйте автоматический перезвон, Вам позвонит робот и назовет четырехзначный номер, подробней->
- За множественные попытки регистрации (больше 3) Вы будете заблокированы на 24 часа, после истечение 24 часов попробуйте заново установить Вайбер и активировать код.
Что делать когда про активности номера в Вайберу ошибку помогите я не могу открыть свою вайберу
добрый день! при активации вибер выдает ошибку Registration can’t be completed. Please try again later or contact»Что делать?????номер +79994408617 и так уже несколько дней удалила заново установила не получаеться!на компьютере смс приходят в вибер а отправить не получаеться!
У меня тоже самое что делать?
Доброго дня у мене тажситуація неможу активутати вайбер вводжу номер воно незаходить вибиває
Что делать, если после ввода номера, пишут что ошибка и номер введен неверно. Я уже много раз проверяла, номер в вожу правильно, но пишет ошибку и код вообще ни разу не приходил.
Добрый день, есть ли возможность установки и получения кода на Nokia E6 symbian? Если есть сообщите КАК? Не проходит регигстрацию, для получения кода. Сообщает что интернет «плохой» (стабильный сигнал присутсвует)
Всем привет такаеже была шняга обратился в потдержку все стало норм. https://support.viber.com/customer/ru/portal/emails/new
Вас просто забанили 🙂
Спасибочки?
При регистрации в вайбер код не правильный пишут. Я замучилась с этим кодом. Что делать? 8914 1481727
У меня же самое с кодом! Я ввёл другой номер и на другой тел код пришёл, все ввёл и работает! В общем я так понял что то блокирует телефон, поставьте сумку в другой тел и через Валдай регистрируйтесь
Неверныйй код в вайбере
Тоже при установке ввожу номер телефона, пишет, что номер заблокирован. Что это может быть? Как кто решил эту проблему.
Не могу войти, код приходит но пишет не верный код, делаю всё правильно но не получается войть. Что делать?
Не могу войти,код приходит но пишет не верный код.Что делать?
Устанавливаю вайбер, при звонке один пароль, а в СМС другой. Ни тот ,ни другой не подходит. Пишет неправильный пароль введите код .
таже проблемма , удалось решить вопрос?
Не могу войти, код приходит но пишет не верный код, делаю всё правильно но не получается войть. Что делать?????номер +79114627912
Не могу войти, код приходит но пишет не верный код, делаю всё правильно но не получается войть. Что делать?????
При установке ввожу номер телефона и дальше никаких действий. Просто проверяет номер, но не проходит дальше… Что делать?
Дмитрий, здравствуйте.Решили вы свою проблему с Вайбером?
Что надо делать?
Подскажите мне пожалуйста.
Заранее спасибо.